22 декабря 2022, 09:35

22 и 23 декабря в школе прошли новогодние мероприятия. Старшеклассники подготовили новогодние представления для учащихся школы 1-7 классов.

09 декабря 2022, 12:58

Участниками Урока стали более 200 молодых жителей республики, среди них был обучающийся 8 класса "б" МБОУ СОШ 15 Хадеев Андрей. На Уроке государственности провели церемонию вручения первых паспортов!

09 декабря 2022, 09:13

«КЛАССноепутешествие» ДаУР! – карта достопримечательностей Удмуртии, который прошел в Филармонии УР г. Ижевск. В игре принимали участие 106 команд со всей Удмуртской Республики. Наши гимназистки достойно выполнили задания с карты даур.рф и вошли в десятку лучших команд, заняв 8-е место. Девочки получили памятные призы и массу позитива. Молодцы!

09 декабря 2022, 08:56

В рамках празднования по всей России были организаваны "Уроки мужества". К нам в школу пришёл полковник автомобильных войск Алексеев Владимир Анатольевич! Мы очень благодарны ему за уделённое нам время!