Прошедшие мероприятия
    Финансовое мошенничество - совершение противоправных действий в сфере денежного обращения путем обмана, злоупотребления доверием и других манипуляций с целью незаконного обогащения..

Здесь мы рассмотрим самые распространенные схемы мошенничества, попробуем проследить их эволюцию и расскажем о правилах, которые помогут сохранить ваши сбережения от посягательств злоумышленников.
    Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть!
    07 ноября 2022 понедельник, 10:00
    Неделя финансовой грамотности в Удмуртии.

Неделя финансовой грамотности в Удмуртии

Для жителей Удмуртии с 17 по 21 октября состоится Неделя финансовой грамотности в онлайн и оффлайн форматах.
    17-21 октября 2022
    Безопасность дорожного движения при использовании средств индивидуальной мобильности.

11 октября 2022 вторник, 10:00
    Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».

Уважаемые родители, проверьте, что делает ваш ребенок в сети!

☝На странице проекта https://rsv.ru/news/1/4279/ представлена информация о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете, а именно: при потере личных данных, цифровой зависимости у ребенка, кибербуллинге, обнаружении фейковой информации или разрушающего контента.

02 октября 2022 воскресенье, 10:00